Inicio
Contato
Redes Sociais
Facebook
Twitter
Google +
Horarios mais visitados
H12 ARAUCARIA/PORTÃO
Araucária/Lapa (Expresso Maringá)
62 GUAJUVIRA
25 COSTEIRA DAMPEZZO
11 CALIFORNIA CSU
H02 ARAUCARIA/CAPÃO RASO
03 HORTENCIA/ANGELICA
I32 ARAUCARIA/CAMPO LARGO
H24 ANGÉLICA/PINHEIRINHO (DIRETO)
49 TIETÊ ONÇAS
AJUDE O SITE COM APENAS 1 CLICK
ABAIXO TEM ANÚNCIOS QUE AJUDA O SITE SE POSSÍVEL AJUDE NÓS CLICANDO EM UM ANÚNCIO OBRIGADO. :D
DIGITE A LINHA
Total de visualizações de página
LINHAS METROPOLITANAS
772 V.JULIANA/TUPY
ARAUCARIA/LAPA
H01 ARAUCARIA/CURITIBA
H02 ARAUCARIA/CAPAO RASO
H11 ARAUCARIA/PINHEIRINHO
H12 ARAUCARIA/PORTAO
H16 ARAUCARIA/CONTENDA
H20 ANGELICA/CAPAO RASO
H24 ANGELICA/PINHEIRINHO (DIRETO)
I32 ARAUCARIA/CAMPO LARGO
R71 CTBA/CONTENDA
LINHAS URBANAS (SISTEMA TRIAR)
01 L01 ANGEICA /TUPY
02 L02 ANGELICA/TUPY
03 HORTENCIA/ANGELICA
04 JARDINEIRA
04 LÓTUS
05 LÓTUS
07 CIRCULAR CSC
08 SISTEMA FIEP
09 ALVOREDO / ANGÉLICA
11 CALIFORNIA/CSU
12 CALIFORNIA / V BRASIL
14 IPES/JATOBA
15 PEQUIN
16 MONALIZA /IGUATEMI
17 TROPICAL
18 BOQUEIRÃO
19 BARIGUI/ANGÉLICA
21 FONTE NOVA /SHANGRI LA
22 GRALHA AZUL/PLANALTO
23 SANTA REGINA
24 SÃO FRANCISCO
25 COSTEIRA/DAMPEZZO
27 HMA/UPA
29 MINAS GERAIS
31 ALVORADA
32 ALVORADA/ANGELICA
33 CALIFORNIA/IPES
34 LINHA 04
35 THOMAZ COELHO
37 CENTRO DE CONVIVÊNCIA
38 FAZENDA VELHA
39 ANGELICA/PINHEIRAIS
41 ALSCO
42 BARIGUI/RODOVIARIA
43 CASSOL
45 BRASCASE/GINASTIC
47 PETROBRAS
48 CAMPESTRE
49 TIETE / ONÇAS
52 CAMPO DO BASTIAO
53 TIETE/FAZENDINHA
54 LAGOA GRANDE
55 CAPINZAL
56 PASSO DA GRALHA
58 VILA DO SOSSEGO
59 FORMIGUEIRO
60 SÃO MIGUEL
62 GUAJUVIRA
63 ROÇA NOVA
64 CAPOEIRA GRANDE
65 RIO VERDE
HORÁRIOS DO TRIAR
© 2012 | Traduzido Por:
Template Para Blogspot